Lot 260 150.00 EUR
Themed Medals

150.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/260.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/260.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/260a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/260a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/260b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/260b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/260c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/260c.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/260d.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/260d.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/260e.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/260e.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/260f.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/260f.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/260g.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/260g.jpg"}]

150.00 EUR

Bid now
Thema 'Europa', umfangreicher ABO-Posten von überwiegend vergoldeten Medaillen, bzw. zu Medaillen veredelten ehemaligen Euro-Münzen, viele Stücke in Blistern (6 Stück) oder verkapselt, dazu noch 8 'Riesen-Medaillen' und einige wenige wirkliche Münzen (z.B. San Marin 2015/Dante in Polierter Platte im Verkaufskästchen der Tintoretto-Münze von 2018/ Dante-Münze Gietl-Nr.SM 180 PP!), Stempelglanz oder Polierte Platte, oft mit Verkaufszertifikaten, hoher ABO-Neuwert! (ST+PP) (264)

Message to BBA - Therese Weiser Nachf.

Login

Not registered yet?

Click here to register

Your maximum bid:

Starting price
Bid
Lot

Your maximum bid:

One moment please...