Lot 501 600.00 EUR
German Russian Occupation

Michel 46

600.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/501.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/501.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/501a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/501a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/501b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/501b.jpg"}]

600.00 EUR

Bid now
SBZ 1945-1949, meist postfrischer Abo-Posten, noch in den Tüten der Abo-Lieferungen, in gute Qualität, dabei u.a.Mi.-Nr. 80aX (**,Befund), Mi.-Nr. B Ib (**, Attest), Bl. 1X (**,Attest), Bl. 3 A/B (**), Bl. 4 cy II/IV (**, Attest), Bl. 5 Sx (in der Sondermappe), Bl. 5 X/Y (**), Bl. 6 (**, und 2-mal mit Stempel Weimar 1, gepr.), etc., Michel der aufgezählten Stücke bereits EUR 3.880,-- (postfr., gestempelt) (49)

Message to BBA - Therese Weiser Nachf.

Login

Not registered yet?

Click here to register

Your maximum bid:

Starting price
Bid
Lot

Your maximum bid:

One moment please...