Lot 575 210.00 EUR
Austria

Michel 60

210.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/575.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/575.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/575a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/575a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/575b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/575b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/575c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/575c.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/575d.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/575d.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/575e.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/575e.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/575f.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/575f.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/575g.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/575g.jpg"}]

210.00 EUR

Bid now
Österreich 1850-1937, meist postfrische oder gestempelte Länderteilsammlung, ab Nr.1, teils lückenhaft, doch mit besseren Ausgaben der 30er-Jahre, dazu Östereichische Gebiete, mit etwas Bosnien-Herzegowina, sauber im Klemmbinder (postfr, ungebraucht, gestempelt) (123)

Message to BBA - Therese Weiser Nachf.

Login

Not registered yet?

Click here to register

Your maximum bid:

Starting price
Bid
Lot

Your maximum bid:

One moment please...