Lot 578 35.00 EUR
Austria 2nd. Republic

Michel 71

35.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578c.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578d.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578d.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578e.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578e.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578f.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578f.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578g.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578g.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578h.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578h.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578i.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578i.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578j.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578j.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578k.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578k.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578l.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S762\/578l.jpg"}]

35.00 EUR

Bid now
Österreich 1954-1978, postfrische und ab 1970 zusätzlich auch gestempelte nicht ganz komplette Ländersammlung, sehr sauber auf Vordruckblättern im Leuchtturm-Klemmbinder, enormer ABO-Neuwert! (postfr., gest., Wert netto EUR 50,--) (65)

Message to BBA - Therese Weiser Nachf.

Login

Not registered yet?

Click here to register

Your maximum bid:

Starting price
Bid
Lot

Your maximum bid:

One moment please...