Lot 668 1,000.00 EUR
Austria

1,000.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668c.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668d.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668d.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668e.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668e.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668f.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668f.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668g.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668g.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668h.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668h.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668i.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668i.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668j.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668j.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668k.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668k.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668l.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09420\/S764\/668l.jpg"}]

1,000.00 EUR

Bid now
Österreich 1945-1983, postfrische komplette Ländersammlung, mit allen Hitler-Aufdrucken (meist geprüft, Grazer Aufdruck doppelt), den Rennerblocks, Renner ungezähnter Einzelsatz in Bogenecken, Trachten, Vögel, Kärnten, etc., sauber in 2 Lindner-T-Alben mit Schubern (postfr., Mi.EUR 7.800,--) (64)

Message to BBA - Therese Weiser Nachf.

Login

Not registered yet?

Click here to register

Your maximum bid:

Starting price
Bid
Lot

Your maximum bid:

One moment please...